Велосипедные насосы в Sportiv

29 июня 2017

Насос – необходимый аксессуар для велосипеда. Он позволяет поддерживать давление в камерах для комфортной езды. Велосипедные насосы представлены в широком ассортименте, однако, к покупке данного аксессуара нужно подходить ответственно.

[multiGoods ids=5270,5272,5274,5276,5278,5280,5282,5284 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте скидки и акции Sportiv и экономьте в любое удобное для Вас время.

Велосипедный насос должен обладать следующими параметрами:

  • Необходимым уровнем давления.
  • Соответствующим рабочим объемом.
  • Точным манометром.
  • Совместимостью с разными типами ниппеля.
  • Ремонтопригодностью.
  • Обязательно наличие деталей для крепления к раме. Возить насос в сумке, или багажнике совсем неудобно.

Хорошо, если имеется защитный чехол. Он защитит аксессуар от загрязнений и механических повреждений. Это продлит срок эксплуатации.

Виды насосов

Напольные – удобны и просты в использовании. Они быстро накачивают шины, но их размер предполагает стационарное пользование, в силу крупного размера. Подходят только для больших колес. А вот шоссейному велосипеду не могут дать необходимого давления.

Ручные – отличный вариант для походных условий. Они лёгкие и компактные, без проблем размещаются на раме, не прибавляя вес. Незаменимы для туристических и горных велосипедов. Но для накачивания камер требуется несколько минут, так как из-за небольшого размера подаётся небольшой объём воздуха.

Пневматические – работают от газовых баллонов. Их главное преимущество – моментальное заполнение камеры. Но они достаточно дорогие, поэтому используются профессиональными велогонщиками, для которых важна каждая секунда.

Электрические – работают от напряжения, обладают способностью накапливать энергию в аккумуляторе. Не требуют абсолютно никаких усилий. В случае разрядки могут работать от автомобильного прикуривателя.

[multiGoods ids=5290,5292,5294,5296 template=’grid’]

Велосипедные насосы в Sportiv

Велосипедные насосы рекомендуется приобретать у известных производителей, чье имя положительно зарекомендовало себя на рынке. Любителям сочетания высокого качества и функциональности следует обратить внимание на магазин Sportiv. Широкий ассортимент позволяет каждому желающему найти для себя подходящий вариант.

Следуя нашим рекомендациям, удастся приобрести качественный и функциональный насос. Который, при соблюдении условий эксплуатации, прослужит долгие годы, и будет верным помощником в обслуживании велосипеда.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS