Женские купальники в Wildberries Ru

8 июня 2017

Наступающим летом остаются в моде женские купальники кораллового, розового и оранжевого цветов, горошек, клетка и полоски также не сдают своих позиций. Но основные фавориты пляжного сезона 2017 года – морские и солнечные оттенки. Девушки в купальниках голубого, синего, бирюзового, нежно-зеленого, золотого, бежевого, желтого, горчичного и коричневого цветов не останутся незамеченными ни на одном пляже.

[multiGoods ids=4938,4940,4942,4944,4948,4950,4995,4956 template=’grid’]

Особо актуальными будут яркие принты: цветочные, морские, леопардовые, флористические орнаменты, абстрактные рисунки. Конечно, не выходит из моды и классика, однотонные модели черного, белого и красного цветов все также популярны. А черно-белое сочетание кроме всего прочего поможет выгодно подчеркнуть достоинства любой фигуры и скрыть ее недостатки.

[multiGoods ids=4958,4960,4964,4966,4997,4968,4972,4999 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Wildberries и экономьте в любое удобное для Вас время.

Какие женские купальники в тренде?

Новый виток популярности ожидает слитные купальники. Причем это буду не совсем обычные модели, дизайнеры предлагают модницам следующие новинки:

  • монокини – идеальный вариант, как для худеньких, так и для полных девушек. Лиф и трусики в этой модели соединены толстой полосой, по бокам она имеет вырезы;
  • слитные купальники с доходящим до пупка декольте;
  • трикини – довольно оригинальная модель, представляет собой бикини, верх и низ которого соединены между собой тоненькой полосочкой;
  • спортивные купальники с плотным лифом и яркими вставками.

Ну и, конечно же, будут в тренде раздельные купальники. Особого внимания заслуживают ретро-модели, они имеют высокую посадку и значительно прикрывают тело, что позволяет скрыть недостатки фигуры. Но это вовсе не означает, что такой купальник будет плохо сидеть на стройной девушке, напротив, правильно подобранный цвет поможет подчеркнуть идеальность форм.

[multiGoods ids=4976,5001,4978,5003,4980,5005,4982,5007 template=’grid’]

Не первый год остаются популярными бикини, а новом сезоне эта модель будет дополнена небольшим рюшем, который добавит его обладательнице сексапильности.

Женственность и утонченность фигуре придадут купальники бандо, которые имеют сложный крой, декорированы бантиками или шнуровкой.

Но на какой бы из моделей вы не остановили свой выбор, помните, что купальник обязательно должен быть подобран по размеру и прикрывать все недостатки фигуры, если они, конечно, имеются. Что касается ткани, то наиболее оптимальный вариант – лайкра с эластаном, изделия из такого материала прочные, практичные и хорошо тянутся, не теряя свою форму.

Женские купальники в Wildberries Ru

Многие модницы с наступлением первых теплых денечков начинают подготовку к отдыху: выбирают летние платьица, обувь, модные туники, парео, ну и конечно, купальники, широкий ассортимент которых представлен в магазине Wildberries. Но чтобы покупка оказалась удачной следует заранее изучить основные модные тенденции предстоящего пляжного сезона.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS