Женские куртки Baon

7 ноября 2016

Ищите качественную модную одежду, которая выделяет среди окружающих, производит впечатление, подчеркивает индивидуальность? Обратите внимание на женские куртки Baon, продающиеся в интернет-магазине Wildberries, которые созданы для тех, кто не привык жертвовать красотой, здоровьем, качеством в угоду цене.

История успеха Баон: куртки и casual для женщин

Дата появления на мировом рынке марки Baon — 1992 год. Почти два десятилетия этот шведский бренд производил только небольшие партии одежды для любителей активного образа жизни. Но какие! Изящные, теплые, удобные! Экипировка бренда быстро стала признаком статуса успешного человека.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’81’]

Компания уверенно наращивала объемы производства, но не стала «почивать на лаврах». Был разработан проект ребрендинга марки. Смена имиджа началась с производства повседневной одежды. Сначала был освоен выпуск моделей в стиле casual для женщин, предпочитающих современный стиль и активный отдых. Затем ее дополнила одежда Size+ для дам крупного телосложения. Причем у каждой модели, по утверждению компании, есть собственный характер.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’79’]

«Одежда с характером» Baon постоянно обновляется, поэтому соответствует модным тенденциям и адаптирована к российскому климату. Приобрести ее можно в 150 с лишним магазинах, расположенных в разных регионах России и на территории стран СНГ. Ассортимент коллекций позволяет покупателю за одно посещение торговой точки укомплектовать мини гардероб на все случаи жизни.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’77’]

Весенне-летний ассортимент представлен женскими блузками, платьями, мужскими рубашками, трикотажными изделиями, футболками. Осенне-зимние коллекции предлагают профессиональную горнолыжную одежду и стильные пуховики, парки, куртки. Причем каталог дополняется необходимыми или имиджевыми аксессуарами. Из огромного ассортимента шапок, шарфов и обуви для мужчин и женщин, палантинов, бижутерии, сумок легко подобрать подходящий вариант.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’75’]

В коллекциях женских курток Baon немало эксклюзивных моделей ярких демисезонных курток облегающих фасонов, удлиненных пуховиков для морозной погоды. Для пошива верхнего слоя практически для всей одежды используется непромокаемый полиэстер или нейлон, а для утепления – отстегивающаяся меховая подкладка или пуховый наполнитель. Куртки этой шведской марки не только красивы, легки и комфортны, но и отлично защищают от непогоды и выглядят как новые даже после нескольких сезонов эксплуатации.

Женские куртки Baon – это:

  • экологически чистые гипоаллергенные материалы,
  • эргономичный крой, гарантирующий свободу движений,
  • лучшие цены за высокое качество.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’69’]

Еще сомневаетесь? Тогда просто познакомьтесь с отзывами тысяч женщин, которые наслаждаются потрясающим теплом и комфортом женских курток Baon. Убедитесь в их достоинствах лично, сделав заказ прямо сейчас по уникальной цене. Не пожалеете!

Если Вас заинтересовали представленные выше модели, но Вы хотите отложить покупку, то проследить за выгодными акциями и промокодами интернет-магазина Wildberries можно здесь. Кстати, в этом магазине, кроме Баона, есть много других замечательных брендов.
Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS