Женские сапоги Tamaris в SAPATO

26 декабря 2016

Какую зимнюю обувь ищут женщины? Чтобы она не превратилась в стилевой моветон до конца сезона, не сжимала, как тиски, пальцы и не развалилась после дождя и снега. К сожалению, такие модели еще встречаются. Но только не в коллекциях марки Тамарис. Сапоги Tamaris идеально сочетают практичность и удобство, соответствуют модным трендам, несмотря на приемлемую цену.

Продукция немецких производителей отличается высоким качеством, умеренной стоимостью, долговечностью. Дизайнеры компании постоянно обновляют каталог моделями разнообразных цветов с оригинальными деталями. Ни один модный показ не обходится без новых коллекций, популярность которых подтверждают многочисленные награды и любовь потребителей.

[multiGoods ids=1142,1144,1146,1148,1150,1152,1154,1202 template=’grid’]

[multiGoods ids=1158,1160,1162,1164,1166,1168,1170,1172 template=’grid’]

[multiGoods ids=1174,1176,1206,1180,1182,1184,1186,1188 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Сапато и экономьте в любое удобное для Вас время.

История бренда Tamaris

Дата появления на рынке первого магазина и моделей обуви марки Tamaris – 1969 год. Своим рождением они обязаны холдингу Wortmann, в собственности которого бренды S.Oliver, Jana, AntiShokk, Tozzi, Caprice, Marco. Владелец и учредитель компании Горст Вортманн разработал бизнес-стратегию, обеспечившую узнаваемость и немеркнущую популярность бренда.

В 2011 году компания заняла третью строчку рейтинга лучших немецких брендов. С недавнего времени на посту управляющего его племянник Йенс Байнинг. Немецкий бренд обожают женщины всех европейских стран, где количество фирменных торговых точек перевалило за 2,5 тысячи, а число дилеров и виртуальных магазинов, которые его представляют, не поддается точному учету.

[multiGoods ids=1156,1192,1194,1198,1200,1190,1204,1178 template=’grid’]

Для удовлетворения спроса компания выпускает три вида моделей:

  • Классического стиля элегантную и изысканную обувь для праздничного и повседневного образа.
  • Трендовая линейка отличается эксклюзивным дизайном, смелыми расцветками, оригинальными фасонами, необычными элементами.
  • В моделях для активных женщин четко прослеживаются спортивный характер.

Ассортимент продукции популярного бренда обуви дополняется аксессуарами, часами, украшениями и одеждой незаурядного дизайна.

Особенности качества Tamaris

Обувь с эти лейблом отвечают требованиям придирчивых модниц, которые ценят комфорт и следят за стилевыми новинками. Для изготовления коллекций немецкие обувщики используют запатентованную систему Antishokk. Она уменьшает нагрузку на суставы и обеспечивает удобство. В результате поддерживается легкость походки, исключается дискомфорт и быстрая усталость.

Женские сапоги Tamaris в SAPATO

В каталоге представлены элитные и бюджетные модели. Несколько ракурсов на фотографиях любой пары позволяют разглядеть каждый шов и декоративный элемент. От заказа до обладания модной и комфортной обувью проходит минимум времени. Скидки и бонусы? Регулярно! Предлагаем убедиться на собственном опыте. Уверены, что результат впечатлит.

Пост опубликован:
Метки:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS