Женские сумки Gucci в AIZEL

18 апреля 2017

Женские сумки Gucci знамениты на весь мир, так, давайте, узнаем бренд получше. Gucci является ведущим всемирным итальянским производителем, который специализирован на производстве одежды, обуви, косметики, аксессуаров и текстиля премиум класса. Известный бренд имеет довольно богатую историю.

[multiGoods ids=3828,3830,3832,3834,3836,3838,3840,3842 template=’grid’]

[multiGoods ids=3844,3850,3852,3854,3856,3858,3860,3862 template=’grid’]

Дом моды «Gucci» был основан в 1904 году во Флоренции Гуччо Гуччи. Работая официантом в одном из Лондонских ресторанов, молодой человек вдохновился кожаными сумками и чемоданами постояльцев. Возвращаясь во Флоренцию он открывает мастерскую, где изготавливали чемоданы и кожаные приспособления, предназначенные для верховой езды. Через несколько лет он уже открыл свой фирменный магазин в Риме. Далее появились сумки с ручками из бамбука и замшевые мокасины, которые стали фирменной продукцией компании.

После смерти основателя бизнес перешел к его сыновьям (по 50%/50%). Один из них переехал в Соединенные Штаты, где смог расширить бизнес и открыл сеть магазинов в Токио, Париже, Сеуле, Лондоне, Нью-Йорке, Гонконге. В начале 60-х появился логотип компании, с инициалами имени основателя в переплетенном виде. Он смог расширить интересы компании, заключив различные соглашения с ведущими производителями.

 

[multiGoods ids=3864,3866,3870,3872 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокоды AIZEL и экономьте в любое удобное для Вас время.

Ассортимент Гучи

После долгих семейный разногласий и трудностей, сегодня Гуччи является одним из самых влиятельных и модных домов в мире. Компанией владеет корпорация PPR, которая достойным образом усовершенствует деятельность компании, постоянно предлагая новые изысканные изделия. Gucci свой главный акцент ставит на неповторимый стиль и качество своего производства, предлагая огромный ассортимент следующих изделий:

  • Сумки и чемоданы;
  • Стильная одежда и обувь;
  • Парфюмерия;
  • Предметы интерьера и различные аксессуары.

Каждый сезон Гуччи радует своих поклонников новыми неповторимыми коллекциями духов, которые успели очаровать многих своими оригинальными ароматами.

Последние коллекции аксессуаров, особенно сумки Gucci, приобрели огромную популярность и востребованность на рынке, безупречное качество и неповторимый дизайн которых с достоинством оценили обладатели с утонченным вкусом. Помимо неповторимого дизайна, продукцию дизайнеры оснастили практичностью, благодаря чему изделия пользуются феноменальным спросом среди потребителей.

Женские сумки Gucci в AIZEL

Модницы смогут найти шикарный выбор оригинальных сумок от Gucci в магазине AIZEL, где в богатом разнообразии представлены самые оригинальные модели с изысканным дизайном, отменного качества по приемлемым ценам. Мировой ведущий бренд идеальным образом сочетает в себе королевский шик, роскошь, изысканность, утонченность и отменное качество изделий!

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS