Женские толстовки в Quelle

13 декабря 2016

По свей сути толстовка, это спортивная кофта. И хоть она претерпела немало изменений внешнего вида, но спортивность и неформальность сохранились. Сегодня мы рассмотрим женские толстовки, продающиеся в интернет-магазине в Quelle.

[multiGoods ids=861,863,865,867,869,871,873,875 template=’grid’]

[multiGoods ids=877,879,881,883,885,887,889,891 template=’grid’]

Различают 4 основных типа женских толстовок:

  • Классика. Спортивные модели, выполненные из мягкого трикотажа. Капюшон и карманы могут присутствовать, но обязательными элементами не являются.
  • Свитшот (кенгуровка). Данная модель шьется без застежек (слитная). Имеет свободный крой, нередко сопровождается капюшоном. Обязательный элемент, это большой слитный карман на животе, прозванный кенгуру. Все варианты снабжаются широкой манжетой из резинки по низу и рукавам.
  • Худи. Мягкие и свободные кофты по длине больше напоминающие платья. Нередко сопровождаются 2 боковыми разрезами (при достаточной длине). Из обязательных элементов – большой и объемный воротник стойкой, который может закрывать даже часть лица, и снабжается стяжкой шнурком. Почти всегда есть боковые карманы.
  • Бомбер. Это имитация под куртки американских летчиков. Короткие с широкой резинкой по низу. Небольшой воротник стойкой, который плавно уменьшается (скругляется) к застежке (всегда молния). Существуют и клубные варианты данного вида.

 

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте код акции Квелли и экономьте в любое удобное для Вас время.

С чем сочетаются толстовки?

При подборе гардероба не забывайте, толстовка, в первую очередь, спортивная одежда. Поэтому, она прекрасно смотрится с брюками и обувью этого стиля (кроссовки, высокие ботинки, кеды). Хорошо смотрятся с джинсами варианты типа бомбер или свитшот. Можно сочетать с топами и длинными майками. Есть флисовые варианты с меховыми капюшонами, которые позволяют носить их в качестве легкой куртки.

Ни в коем случае не надевайте толстовки с тонкими каблуками, юбками и одеждой из дорогих тканей или делового стиля. Все перечисленное абсолютно не смотрится с данными кофтами.

Женские толстовки в Quelle

Представлен огромный ассортимент женских толстовок. Здесь присутствуют как подростковые и молодежные варианты с яркой отделкой (например, обшивка контрастным кантом или оригинальные шнуровки), принтами или необычными застежками, так и классические образцы. Не обошли вниманием и пышных дам (есть большие размеры и специальные модели).

Присутствуют и очень оригинальные модели. Например, свитшоты с коротким рукавом или напоминающие строгое классическое укороченное пальто. Очень демократичные цены при сохранении высокого качества всей одежды.

Пост опубликован:
Метки:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS