Промокод LUMENE (Люмене)

Промокод LUMENE без труда можно получить на нашем сайте. С ним всем покупателям будут доступны высококачественные товары по доступным ценам. Его необходимо ввести в специальное поле в момент оформления заказа в интернет-магазине. При этом стоимость заказа будет снижена. Также по промокоду можно получить ряд бесплатных дополнительных услуг. Нужно лишь вникнуть в условия текущих акций, которые проводятся на нашем сайте.

Промокоды для LUMENE

Официальный интернет-магазин LUMENE

LUMENE-shop – официальный интернет-магазин финского производителя качественных косметических средств в нашей стране. Здесь можно ознакомиться с ассортиментом предлагаемых товаров, подобрать подходящие средства по уходу, декоративную косметику для повседневного или вечернего макияжа, подарочные наборы для самых близких людей. Сомневаться в качестве предлагаемой продукции не приходится. Известная компания, название которой переводится как «свет», была создана в 70-х годах прошлого столетия в Финляндии. С тех пор вся выпускаемая продукция производится именно там.

LUMENE

Она поставляется в официальный интернет-магазин регулярно. Поэтому долго ждать собственный заказ вам не придется. Тут в широком ассортименте представлены средства по уходу за кожей, которые создаются по современным технологиям. В качестве основных компонентов для производства косметики используются натуральные ингредиенты. Особой популярностью пользуется антивозрастная серия. По утверждению почитателей этой косметики, сыворотки, кремы, лосьоны заменяют салонные аппаратные процедуры, дарят коже сияние, упругость и молодость.

Для молодых девушек, которые стремятся сохранить здоровье кожи, разрабатываются особые программы ухода. Лучше использовать предлагаемую косметику в комплексе. Для этого стоит проконсультироваться с представителями интернет-магазина, которые подскажут, какие виды продукции подходят для разных типов кожи и возрастов.

Акции от интернет-магазина

В интернет-магазине LUMENE-shop часто проводятся разнообразные акции. например, при совершении приобретения на сумму выше 1700 рублей покупатель получает в качестве подарка средство для снятия макияжа. При покупке свыше 2500 рублей можно рассчитывать на лак для ногтей в подарок. Если же сумма покупки больше 3500 рублей, то клиент получает автозагар для лица. Примечательно, что это средство, как и лак для ногтей, не представлено в основном каталоге магазина. Эксклюзивная косметика предлагается исключительно в качестве подарка настоящим ценителям бренда LUMENE. Информацию об акциях и скидках можно получить в самом интернет-магазине или на нашем сайте.

Использование промокодов Люмене

Промокоды, которые выдаются на покупки, помогают делать еще больше выгодных приобретений. Они ежедневно обновляются на нашем сайте. Некоторые из них позволяют получить значительные скидки на конкретные приобретения. Другие дают возможность использования дополнительных услуг. Например, в некоторых случаях покупатели могут рассчитывать на бесплатную доставку, вводя секретный код в специальное поле в момент оформления заказа.

Куда вводить промокод

Оплата и доставка продукции в интернет-магазине

Оплата заказа в интернет-магазине возможна любым удобным для клиента способом. Здесь принимаются наличные при курьерской доставке или в пункте самовывоза, банковские карты, используются электронные системы переводов. При необходимости можно оформить и безналичную оплату на счет юридического лица.

Доставка купленной косметики осуществляется в минимальные сроки. Интернет-магазин напрямую сотрудничает с ведущими транспортными компаниями в регионе. Чтобы узнать стоимость доставки, можно использовать онлайн калькулятор на сайте или связаться с представителем магазина.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS