Промокод madrobots.ru

Вовремя задействованный промокод madrobots.ru поможет вам сделать покупку гаджетов особенно приятной. На этой странице вы найдете рабочие, проверенные промокоды на скидки в магазине Madrobots. Позволить себе больше покупок, больше разумных вложений в самые современные технологии вы сможете благодаря правильно выбранным промо кодам - на отдельные категории товаров, на доставку продукции, к праздничным датам или другим.

Промокоды для madrobots.ru

Что такое Madrobots?

Известнейший проект, начинавшийся с одного магазина на "Горбушке", занимается подбором и реализацией самых свежих, самых интересных гаджетов. Начало пути известного интернет-магазина многие наблюдали на Хабрахабре, где группа любителей гаджетов отчитывалась буквально о каждом шаге и каждом действии, об оформлении магазина в студии Артемия Лебедева и дальнейшем развитии проекта.

Madrobots

Главный плюс магазина - тестирование и отбор перед продажей самых интересных электронных новинок, часто - не самых известных, но добросовестных компаний-производителей. Глубокая и искренняя заинтересованность в том, чтобы предложить покупателю то, что удивило самих владельцев магазина, позволяет сделать ассортимент максимально интересным не только "гикам", но и обычным людям.

Приятный плюс - на все приобретенные электронные товары распространяется годовая гарантия, а магазин реально несет ответственность за качество товаров. Для решения любых вопросов по эксплуатации товаров можно обращаться как в сам сервис-центр магазина, так и в call-центр, поддерживающий клиентов компании.

Условия работы

На сегодня работает не только интернет-магазин, но и два магазина в Москве, где каждый заинтересовавший покупателя гаджет можно буквально пощупать и попробовать в действии самостоятельно.

Есть два пункта самовывоза, оперативная доставка (стоит 300 р.). Есть возможность доставки за пределы МКАД, в регионы РФ, сотрудничает магазин с курьерскими службами СДЭК и PonyExpress.

Как задействовать промокод на Madrobots.ru?

Куда вводить промокод madrobots.ru

Промокоды обновляются ежедневно, и вас наверняка заинтересуют многие из них. Как правило, "скидочные" коды позволяют сэкономить на доставке, уменьшить итоговую сумму заказа. Часть кодов распространяется лишь на определенную категорию продукции. Некоторые позволяют сделать "сладким" самый первый заказ в данном магазине.

В Madrobots вводить промокод нужно на третьем этапе оформления заказа - в момент указания ФИО и других данных покупателя, в правой нижней части экрана (под списком покупок).

Что купить?

Ассортимент интернет-магазина включает десятки категорий и тысячи наименований товаров. Владельцы, начинавшие с торговли iPhone и переключившиеся на "интернет-вещи", предлагают сегодня аксессуары для Android-устройств и iOS-устройств, "умные" устройства для повседневного использования, электронику, управляемую смартфонами. Для кухни, для здоровья, для развлечений - от игр до меломании - все самое "горячее" можно найти в этом магазине.

Помимо вещей для "умной" жизни в магазине продаются карты памяти, оборудование для
3D печати, разнообразные камеры (lifelogging и экшн-устройства), варианты портативной акустики и "умных" часов.

Список товаров настолько широк, что в каталоге легко найти как гаджеты и оборудование для личного пользования, для всей семьи, для дома, так и вещицы, которыми очень легко порадовать других людей. Подарки на любой вкус и любому человеку, не чуждому современных технологий, удивят хорошим качеством исполнения при вполне вменяемой цене.

Главный девиз создателей магазина, один из которых более пяти лет работал на Panasonic - "посмотрите, что бывает!"

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS