Промокоды для магазина надиване.ру

На нашем сайте размещен список промокодов nadivane.ru, с помощью которых можно существенно сэкономить при покупке мебели. С купонами выгодные предложения доступны круглый год, а не только в периоды масштабных распродаж!

Как использовать скидочные промокоды надиване.ру?

Поле для ввода промокода nadivane.ru

Промокод для магазина надиване.рф необходимо вводить на первом этапе оформления заказа в окошко, расположенное сразу под информацией о приобретаемых товарах. Далее следует нажать кнопку «Применить». Если все сделано правильно, общая стоимость покупки автоматически уменьшится.

О магазине

Интернет-магазин Надиване.рф открылся в 2010 году. Только за первый год работы он обслужил порядка десяти тысяч клиентов. Многие из них впоследствии не раз возвращались, рекомендовали компанию родственникам и друзьям. Фирма предлагает мебель от проверенных временем производителей из России, Европы, Китая, Малайзии. В ассортименте нет контрафактного или просто некачественного товара. На все модели предоставляется гарантия от одного года.

nadivane.ru

Ассортимент

Каталог магазина включает в себя более десяти тысяч товаров в наличии, среди них – столы и стулья, кровати и диваны, шкафы и модульные стенки. Надиване.рф предлагает мебель в разных ценовых категориях, что позволяет каждому покупателю подобрать вариант, наиболее подходящий по бюджету. На сайте сделан удобный поиск. Отсортировать товары можно по виду мебели, бренду, стране-производителю.

Варианты доставки и оплаты

Доставка производится по всей России при помощи сторонних транспортных компаний. Расчет стоимости услуги осуществляется онлайн. В Москве предусмотрен вариант самовывоза со склада магазина, расположенного на севере столицы. К оплате принимаются наличные и пластиковые карты, переводы через «Сбербанк». Возможно оформление товара в кредит.

Похожее предложение:

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS