Промокоды Occasion.ru

Покупайте одежду от известных брендов с выгодой! Промокод occasion.ru - лучший способ сэкономить на действительно качественных вещах. Время действия скидочных купонов ограничено, но их каталог, приведенный ниже, регулярно обновляется.

Краткая история магазина

История интернет-магазина начинается в середине 2000-х годов, когда компания "Лоде" стала первым официальным дистрибьютором одежды знаменитой французской торговой марки Lacoste. Сейчас фирма владеет несколькими монобрендовыми бутиками, расположенными в Санкт-Петербурге, Сочи, Москве, Ростове и Краснодаре. Кроме того, около пятнадцати магазинов работают по договору франшизы в разных городах России. Реализацией нового проекта Occasion компания "Лоде" начала заниматься в 2013 году, когда и был запущен сайт интернет-аутлета.

Occasion Outlet

Ассортимент

Интернет-магазин Occasion работает по принципу аутлета. Подобный формат торговли, подразумевающий распродажу брендовых вещей с существенными скидками, несколько десятков лет популярен на Западе. В России он стал входить в моду относительно недавно. В настоящее время ассортимент онлайн-магазина включает в себя одиннадцать брендов: Northface, Le coq sportif, Ralph Lauren, Lacoste, Wrangler, Aigle, Nautica, Timberland, Asics, Ted Baker, New Balance. Эти торговые марки специализируются на производстве высококачественных вещей, относящихся преимущественно к спортивному стилю. Клиентам магазина не стоит сомневаться в подлинности реализуемых товаров, ведь компания-продавец признана официальным партнером перечисленных выше брендов. Планируется, что список поставщиков будет постепенно пополняться. Сейчас каталог сайта включает в себя одежду, обувь и аксессуары для женщин, мужчин и детей. Для удобства покупателей в каждой категории товаров сделаны разделы "Новые поступления" и "Бестселлеры".

Очевидная выгода покупок

Покупать в интернет-аутлете действительно выгодно. Поклонникам известных зарубежных брендов не нужно ждать сезона распродаж, чтобы получить скидку. Товары по сниженной стоимости реализуются круглый год. Средняя величина скидки на вещи из прошлых коллекций варьируется от тридцати до тридцати пяти процентов. Не нужно беспокоиться о том, что магазин сначала искусственно завышает цены с целью потом привлечь покупателей якобы значительно уменьшенной стоимостью. Ни один аутлет в мире не следует столь нечестной практике. За этим внимательно следят представители брендов.

Доставка и оплата

Оформление заказа занимает буквально несколько минут. Регистрацию на сайте можно пройти, введя адрес электронной почты или посредством авторизации через одну из популярных социальных сетей - Facebook, Google+, "ВКонтакте" и "Одноклассники".

При сумме покупки, превышающей семь тысяч рублей, магазин осуществляет доставку по всей России бесплатно. В остальных случаях выяснить ее стоимость можно, заполнив специальную форму на сайте. В ней следует указать город и индекс. На выбор покупателям предлагается четыре вида доставки: почтой России, курьерской службой, самовывозом из пункта выдачи СПСР-ЭКСПРЕСС или точки PickPoint. На сайте клиентам дается возможность самостоятельно отследить местонахождение заказа. Делается это в личном кабинете. Для оплаты покупок доступны два способа: наличные деньги и банковская карта (Maestro, Visa, Visa Electron, MasterCard).

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS