Купон Pandawill (Пандавил)

Магазин pandawill, купоны для выгодных покупок в котором расположены ниже, специализируется на реализации китайской электроники. Он представляет собой идеальное место для людей, желающих отдавать деньги в первую очередь за хорошие технические характеристики и надежность, а не за престижность и известность торговой марки. Торопитесь оформить заказ, ведь срок действия акционных предложений в большинстве случаев ограничен!

Купоны для Pandawill (Пандавил)

Общая информация о магазине

Китайский магазин Pandawill, принадлежащий компании Danhonghaotian International Trade Co., вышел на рынок в 2008 году. Основная часть ассортимента приходится на электронные товары, изготовленные в Поднебесной, – смартфоны, планшетные компьютеры, ноутбуки. Также в каталоге присутствуют игрушки, детская одежда, ошейники для собак, канцелярские принадлежности и так далее.

Магазин Pandawill

Сотрудники магазина активно общаются с покупателями, ведя группы в крупнейших социальных сетях – Facebook, «ВКонтакте», Twitter. Среди работников службы поддержки есть люди, владеющие русским языком. На сайте Pandawill регулярно выкладываются видеообзоры товаров из ассортимента. Кроме того, не купить кота в мешке помогают отзывы и рейтинги от покупателей.

Купоны на скидку в Пандавил

Интернет-магазин отличается низкой стоимостью представленных товаров. Тем не менее, и для pandawill купоны на скидку оказываются нелишними. Ознакомиться со списком актуальных предложений можно на нашем сайте. Ежедневно каталог обновляется, радуя вас свежими акциями. В использовании промокодов нет ничего сложного. Секретную комбинацию необходимо ввести на первом этапе оформления заказа в специальное окошко. Затем нажать кнопку "Применить купон". Итоговая сумма покупки будет пересчитана с учетом скидки.

Ассортимент

Как уже говорилось выше, магазин специализируется на продаже электроники китайского производства. В каталоге можно найти товары достаточно известных в России брендов: Huawei, Lenovo, UBRO, Siswoo, Xiaomi. Давно прошли те времена, когда умельцы из КНР поставляли на рынок только не слишком качественные копии техники от топовых производителей. Сейчас смартфоны, планшеты и ноутбуки из Поднебесной уверенно завоевывают мир. Они сочетают в себе относительно низкую стоимость, приличные технические характеристики, актуальный дизайн.

Pandawill также предлагает покупателям аксессуары для продукции Apple, бытовую технику, умные часы, автомобильные видеорегистраторы, рыболовные и охотничьи принадлежности, туристическое снаряжение и многое, многое другое. Если хорошенько покопаться в ассортименте магазина, реально отыскать большое количество оригинальных и интересных товаров, на российском рынке практически не встречающихся.

Способы доставки и оплаты

Ключевая особенность интернет-магазина Pandawill – бесплатная международная доставка товаров. Через Китай посылка идет посредством China Post, по территории РФ – при помощи Почты России. Заказы отгружаются ежедневно, кроме дней, признанных в КНР праздничными. За небольшую доплату можно попросить отправить покупку Hongkong Post или Singapore Post – они работают быстрее China Post.

К оплате принимаются банковские карты основных международных систем, переводы Money Gram и Western Union, а также QIWI.

Формы оплаты на Пандавил

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS