Промокод Superstep (Cупер Cтеп)

Перейти на сайт

Обувь от всемирно известных и давно зарекомендовавших себя брендов становится ближе с промокодами superstep, со списком которых можно ознакомиться ниже. Каждый день сотрудники нашего сайта внимательно следят за обновлениями, чтобы всегда держать вас в курсе актуальных акционных предложений.

Скидка -10% на всё
Действует на товары по ссылке
Воспользовались 88 человек.
Показать код
✱ ✱ ✱ ✱ ✱

Промокоды для Superstep.ru, дающие скидку

Промокод на скидку в магазине супер степ – это возможность сэкономить на приобретении качественной обуви, не прилагая особых усилий. Отныне нет необходимости ждать сезонные распродажи! На нашем сайте каждый день вы будете находить список актуальных акций. Чтобы воспользоваться купоном, введите его в специальное окно на первом этапе оформления заказа.

Пример использования промокода при заказе на Superstep.ru

Затем нажмите кнопку "Проверить". Пересчет итоговой суммы покупки произойдет автоматически. Имейте в виду важное правило: за один заказ разрешается применить только один промокод.

Концепция магазина

В 2013 году на российском обувном рынке появилось новое имя – SuperStep. Развитием проекта занимается компания "Интермоде", принадлежащая фирме "Лоде", официальному дистрибьютору продукции Lacoste на территории РФ. Сейчас под вышеназванным брендом работают более пятнадцати магазинов, находящихся в Сочи, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, Тюмени, Екатеринбурге, Самаре. В 2015-ом руководство сети объявило о планах в ближайшее время открыть первую торговую точку на Украине. Кроме того, фирменные салоны функционируют в Турции. В 2014-ом в России был запущен интернет-магазин.

Superstep.ru

Главная особенность SuperStep – под одной крышей собраны популярные бренды, которые не нуждаются в представлении и рекламе. У них миллионы поклонников по всему миру. Речь идет о Converse, Keds, Ted Baker, Nike, Fred Perry. Упор в ассортименте сделан на обувь в спортивном стиле и casual.

Ассортимент магазина

SuperStep предлагает обувь и аксессуары для мужчин и женщин. Остановимся подробнее на пяти главных брендах, представленных в магазине:

  1. Lacoste, французская компания, основанная в 1933 году. Создана теннисистом Рене Лакостом и президентом трикотажной фирмы Андре Жилье. Под торговой маркой выпускается обувь, одежда, аксессуары. Визитная карточка бренда, знакомая каждому моднику в мире, – изображение зеленого крокодила;
  2. Fred Perry, английский бренд, ведущий свою историю с 1952 года. Специализируется на производстве спортивной одежды. Основан британским теннисистом Фредом Перри. Эмблема торговой марки – лавровый венок – одна из наиболее узнаваемых в мире моды;
  3. ASICS, японская корпорация, занимающаяся выпуском спортивной обуви и одежды. Основана в 1949 году. Название компании представляет собой аббревиатуру от "Anima sana in corpore sano", что переводится с латыни как "В здоровом теле – здоровый дух";
  4. Converse, американская фирма, производящая обувь с 1908 года. Самый популярный продукт бренда, принесший ему мировую известность, – кеды Chuck Taylor All-Stars. Сейчас компания находится под контролем Nike, Inc.;
  5. Polo Ralph Lauren, американская фирма. Создана в 1966 году сыном эмигранта из Белоруссии. Ее логотип – игрок в поло, скачущий на лошади. В настоящее время компания выпускает широкий спектр продукции: парфюмерию, аксессуары, одежду, обувь и предметы интерьера.

Интернет-магазин гарантирует подлинность реализуемых аксессуаров и обуви. Если товар не подойдет, возможен обмен или возврат средств в течение четырнадцати дней.

Варианты доставки и оплаты

Доставка заказов осуществляется двумя сторонними компаниями. Покупатель имеет право забрать покупку из пунктов самовывоза СПСР-ЭКСПРЕСС или точек PickPoint, а также воспользоваться услугами курьера. Если общая сумма приобретенных товаров превышает семь тысяч рублей, плата не взимается. В остальных случаях уточнить стоимость доставки можно прямо на сайте SuperStep. Оплата принимается наличными деньгами и банковскими картами систем Maestro, Visa и MasterCard.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS