Аккумуляторные дрели шуруповерты в ВсеИнструменты.Ру

2 марта 2017

Аккумуляторные дрели шуруповерты предназначены для работы по вкручиванию и выкручиванию шурупов в различные типы поверхностей, или просто для сверления отверстий. При помощи данного инструмента можно быстро собрать сборные конструкции, отремонтировать мебель и другие предметы.

Как выбрать аккумуляторную дрель шуруповерт

Правильно подобрать дрель шуруповерт можно, определившись со спецификой работ. Так, для профессионального ремонта требуется надежный инструмент с высокой мощностью. А для мелкого ремонта и нечастого использования подходят простые модели инструмента.

Все аккумуляторные дрели шуруповерты следует разделить на две категории:

  • Дрели с ударной функцией (имеют небольшую мощность и рассчитаны в основном на сверление плитки);
  • Перфораторы (они используются одновременно как ударный инструмент и инструмент для сверления).

[multiGoods ids=2884,2886,2888,2890,2892,2894,2896,2898 template=’grid’]

[multiGoods ids=2900,2902,2904,2906,2908,2910,2912,2914 template=’grid’]

[multiGoods ids=2916,2918,2920,2922,2924,2926,2928,2930 template=’grid’]

[multiGoods ids=2932,2940,2942,2944 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод vseinstrumenti.ru и экономьте в любое удобное для Вас время.

Мощность дрели – один из важных моментов, который позволит определиться с моделью оборудования для покупки. Для профессионального использования требуется техника с высокой мощностью, а для частного использования – оборудование со средней мощностью.

Дрели шуруповерты используются для сверления, закручивания и выкручивания деталей. Оптимальный вариант – покупка прибора с количеством оборотов в минуту от 1000. Важно учесть и тип аккумулятора, высокими технико-эксплуатационными свойствами обладает дрель с литий-ионным аккумулятором. Он считается наиболее безопасным и пригодным для эксплуатации в разных условиях.

Правильно подобрать дрель помогут следующие советы:

  • Модели с высоким крутящим моментом считаются универсальными и мощными, они пригодны даже для закручивания шурупов с большим диаметром;
  • Чтобы с дрелью было удобно работать, выбирайте оборудование с минимальной скоростью 400 вращений и с максимальной до 1200;
  • Обратите внимание на емкость батареи, чем она выше, тем дольше дрель способна проработать без подзарядки. В профессиональных моделях встречается два аккумулятора.

Аккумуляторные дрели шуруповерты в магазине ВсеИнструменты.Ру

Аккумуляторные дрели шуруповерты представлены в широком ассортименте, однако, самыми надежными брендами среди производителей инструмента считаются дрели Bosch, Hitachi, Интерскол и Makita. В линейке этих производителей можно встретить как профессиональную технику, так и дрели, рассчитанные на любительское использование.

В магазине ВсеИнструменты.Ру представлен широкий выбор дрелей шуруповертов по доступным ценам. Ассортимент постоянно расширяется, с интернет-магазином вы экономите свое время и бюджет на покупку надежной техники для дома и работы.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS