Книги-бестселлеры в ЛитРес

24 июля 2017

Книги-бестселлеры интересуют многих… Чтение очень полезно для умственного развития человека. В первую очередь, чтение книг способствует увеличению словарного запаса, развивает интеллект, делает читателя более эрудированным. Во время чтения нам приходится запоминать множество деталей и фактов, поэтому оно также улучшает память.

Чтение повышает концентрацию, позволяет человеку более четко и ясно формулировать свои мысли, за счет этого развиваются ораторские способности. Кроме того, чтение книг может помочь избавиться от стресса, отвлечься от каких-либо проблем, поднять настроение.

Чтение заставляет мозг работать и повышает его когнитивные способности, и тем самым, предотвращает развитие таких болезней как Альцгеймер, которые возникают в старости. Именно благодаря этим и некоторым другим причинам люди по-прежнему читают книги, несмотря на распространение других способов получения информации.

[multiGoods ids=5696,5698,5700,5702,5704,5706,5708,5710 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте акции ЛитРес и экономьте в любое удобное для Вас время.

Книги-бестселлеры в фантастике

На сегодняшний день одним из самых востребованных жанров в художественной литературе является фантастика. Книги от авторов-фантастов успешно продаются во многих странах мира, их читают как дети, так и взрослые. Особенно охотно люди раскупают бестселлеры, которые были написаны еще в прошлом веке и уже стали классикой жанра. Существует миф, что современная фантастика уже не так интересна людям как раньше, но это не так, она тоже не остается обделенной вниманием, особенно если дело касается книг-бестселлеров от популярных авторов.

Фантастика погружает человека в выдуманный мир, книги, написанные в этом жанре, затягивают читателя, они увлекательные и при этом легко читаются. Кроме того, многие связывают успех фантастики с научным прогрессом, поскольку всем интересно к чему это приведет и каким будет мир через сто-двести лет. Фантастика позволяет поразмышлять на эту тему.

[multiGoods ids=5716,5718,5720,5722,5724,5726,5728,5712 template=’grid’]

Книги-бестселлеры, написанные известными авторами-фантастами:

  • Культовая книга «451 градус по Фаренгейту», знаменитого писателя Рэя Бредберри, которая по-прежнему остается одним из самых популярных произведений в этом жанре;
  • Пользуется большим успехом за рубежом и в нашей стране роман Аластере Рейнольдса «Обреченный мир», хотя и другие его романы также очень интересны и увлекательны;
  • Любителям фантастики рекомендуется прочитать замечательное произведение под названием «Звезда Пандоры», которое было написано достаточно популярным автором-фантастом Питером Гамильтоном;
  • Из современных авторов также стоит отметить Питера Уоттса, который написал бестселлер под названием «Ложная слепота».

Книги-бестселлеры в интернет-магазине ЛитРес

В магазине ЛитРес в широком ассортименте продаются книги-бестселлеры от знаменитых отечественных и зарубежных авторов, поэтому вы всегда можете приобрести их там по приемлемой стоимости.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS