Купон Той.ру (Toy.ru)

Перейти на сайт

Получение скидки в интернет-магазине станет делом пяти минут, если вы воспользуетесь нашим сайтом. Хотите найти качественные детские игрушки по приемлемым ценам? Не проблема - ниже расположен список промокодов Той.ру, позволяющих существенно сэкономить на покупках для ребятишек разных возрастов.

Купоны для Той.ру (Toy.ru)

Как использовать купон в toy.ru?

Пример использования скидочного купона на той.ру

У истоков магазина

Интернет-магазин "Той" - проект компании "САКС", основанной в 1994 году. Более двадцати лет фирма занимается продажей игрушек на территории Российской Федерации. За это время она добилась звания лидера рынка в соответствующем сегменте. "САКС" сотрудничает с ведущими российскими торговыми сетями: "Ашан", "Детский мир", "Перекресток", "Дочки и сыночки", "Карусель", "Глобус" и так далее. Запуск собственного интернет-магазина позволил еще больше расширить клиентскую базу, привлечь внимание розничных покупателей.

Предлагаемые товары

Интернет-магазин реализует игрушки известных мировых брендов, среди которых BANDAI, Spin Master, Lego, Perplexus, Zapf Creation AG, Hasbro. В обширном ассортименте - товары на любой вкус. Особенно нравятся ребятишкам игрушки, созданные по мотивам мультфильмов. Герои "Холодного сердца", "Как приручить дракона", "Щенячего патруля", "Бакугана" и многих других анимационных лент - отличная возможность для детей воссоздать в реальности мир любимых художественных произведений. Куклы, машинки, конструкторы, мягкие игрушки, спортивный инвентарь, наборы для творчества - перед вами далеко не полный список категорий, представленных на сайте.

Той.ру

Ориентироваться в обширном ассортименте клиентам помогает удобная система поиска. В специальной форме можно указать возраст и пол ребенка, планируемый бюджет покупки, после чего алгоритм выберет и продемонстрирует подходящие товары. Особенно полезна такая система для тех, кто ищет подарки для детей родственников, друзей и знакомых. Также при выборе помогут особые значки трех типов, обозначающие товар с лучшей ценой, бестселлеры и новинки.

Сделав заказ в магазине "Той", вы можете не беспокоиться о том, есть ли желаемая игрушка на складе. Ежедневно менеджеры обновляют остатки. Это позволяет доставлять покупателям товары в кратчайшие сроки. Не подлежит сомнению и подлинность реализуемой в магазине продукции. Компания "САКС" напрямую сотрудничает с лучшими мировыми брендами, что сводит на нет возможность торговли подделками. Кстати, именно прямая работа с поставщиками позволяет фирме устанавливать низкие цены для конечных потребителей. Также выгодно покупать качественные детские товары используя промокод Мамси, наприме такой:

Оформление и получение заказа

Регистрация на сайте не потребует много времени. Войти в личный кабинет можно, введя адрес электронной почты, посредством аккаунта в одной из социальных сетей - Facebook, "ВКонтакте", через почту на "Яндексе" или Mail. Оплата производится наличными курьеру, при помощи банковской квитанции, картой MasterCard или Visa. Заказы доставляются по всей России. В Санкт-Петербурге забрать покупку можно в одной из двух фирменных торговых точек. Для жителей многих городов РФ доступна услуга самовывоза из пунктов выдачи компании Boxberry. При этом требуется внести предварительную оплату, равную полной сумме заказа. Еще один вариант доставки - транспортной компанией.

Еще из категории «Детские товары»
Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS